Представитель следственного управления принял участие в церемонии открытия соревнований III этапа Чемпионата России по автокроссу
На минувших выходных в городеВ Воронеже состоялся III этап Чемпионата России по автокроссу, в котором состязались более 80 спортсменов самых разных возрастов, как признанные мастера спорта, так и начинающие пилоты в возрасте 6-10 лет.
В церемонии открытия соревнований приняли участие руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин, В президент Региональной общественной организации В«Федерация автомобильного спорта Воронежской областиВ» Алексей Филимонов, председательВ Регионального отделенияВ ДОСААФВ России Воронежской области Виктор Орлов.
С приветственным словом к участникам соревнований обратился руководитель организационно-контрольного отдела регионального следственного управления Андрей Сурин.
ОнВ отметил мастерство пилотов, пожелал спортсменам успехов и удачи на трассе, а болельщикам – ярких эмоций и радости от побед любимых команд.
Спортивный праздник длился более 6 часов и завершился торжественной церемонией награждения победителей и призеровВ соревнований.В
Следственное управление всецело поддерживает инициативы, направленные на организацию спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта, укрепление и поддержание здорового образа жизни.
Благодарим всех участников, организаторов и зрителей соревнований! Поздравляем победителей!В
Самые маленькие пилоты класса Д3-Микро:В
1 место: Кепов ДаниилВ
2 место: Чистяков МихаилВ
3 место: Савченко ДмитрийВ
Класс Д3-Мини – самый многочисленный класс - 20 участников!В
1 место: Шерстянвх МаксимВ
2 место: Бадретдинов АзатВ
3 место: Дияров Эмиль
Д2-ЮниорВ
1 место Антонов АртемВ
2 место Шакиров ДанилВ
3 место Жужгов Михаил
Д2-Юниор (ОКА)
1 место Каплун ТамирВ
2 место Можаров Никита
3 место Тамбовцев Олег
В Д2-КлассикаВ
1 место: Муратиков Алексей
2 место: Богачев СергейВ
3 место: Пучков Дмитрий
Д3-СпринтВ
1 место: Деликатный Денис
2 место: Тетенов Денис
3 место: Бояринова Екатерина
Д2НВ
1 место: Харченко Александр
2 место: Кислов Никита
3 место: Шестаков Александр
Супер Багги
1 место: Бадин Александр
2 место: Бадин Вячеслав
3 место: Мишин Константин
Супер 1600
1 место: Толчеев Иван
2 место: Сафронов Дмитрий
3 место: Акименко Евгений
Фотографии предоставлены Светланой Усовой.В
https://vk.com/album-168210093_265672023В